Lot 895

Atril Carlos III de madera tallada, policromada en rojo, con motivos vegetales en anverso y reverso
Trabajo catalán, 1730

Medidas: 34 x 46 x 33 cm.

Starting price: 840€

Lote 1

Precio de salida 850€