Lot 903

Caja de madera con marquetería de hueso, prirograbado y carey.
Trabajo mejicano, S. XVIII.

Medidas: 8 x 16 x 24 cm
Alguna falta.

Hammer price: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€