Lot 916

Pila de agua bendita barroca. Trabajo italiano, probablemente Roma, mediados del S. XVIII

Medidas: 25 x 23 cm.
Con forma de venera en mármol "Giallo Antico" tallado.

Hammer price: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€