Lot 919

Plato de cerámica esmaltada de la serie de la encomienda.
Talavera, S. XVII

Diámetro: 23 cm
Piquete en el reverso.

Starting price: 375€

Hammer price: 375€

Lote 1

Precio de salida 850€