Lot 923

Pareja de fraileros de madera nogal con asiento en piel.
Trabajo español, S. XVIII

Medidas: 97 x 41 x 67 cm.
Frente con decoración tallada.

Starting price: 175€

Hammer price: 175€

Lote 1

Precio de salida 850€