Lot 925

Tríptico de marfil tallado en bajo relieve, con escena cinegética.
Trabajo francés, quizás Dieppe, S. XVIII

Medidas. 13 x 12 cm

Starting price: 950€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€