Lot 929

Marco español con prominentes tallas doradas en centros y esquinas. Policromado  marmoleado.
España S. XVII

Medidas  109 x 95 cm. Luces 91 x 77 cm.

Hammer price: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€