Lot 930

Marco de perfil cassetta, policromado en verde y rojo.
Trabajo español S. XVII.

Medidas 115 x 95 cm. Luces 95 x 75 cm.
Perfil interior parcialmente restaurado.

Starting price: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€