Lot 941

Reloj de sobremesa con forma de lira de mármol y bronce dorado.
Francia, Primera mitad del S. XIX

Altura: 57 x 17 x 22 cm
Esfera con numeración romana y maquinaría de tipo París.

Lote 1

Precio de salida 850€