Lot 954

Pareja de mesas bajas estilo Luis XVI en madera tallada, policromada y dorada con tapas de mármol.
Trabajo francés, S. XX.

Medidas: 62 x 46 x 82 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€