Lot 957 A

Pila de agua bendita en plata.
Retablillo con la Virgen y la Santísima Trinidad flanqueada por ángeles,
S. XVIII-XIX.

Medidas: 35 x 25 cm.
Marco de madera tallada y dorada.

Lote 1

Precio de salida 850€