Lot 977

Pareja de cornucopias en cristal grabado a la rueda y azogado con figuras alegóricas de Mercurio y Diana, La Granja, S. XVIII.
Los marcos de madera tallada y dorada de época de Fernando VI, de la primera mitad del S. XVIII.

Medidas: 75 x 48 cm

Hammer price: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€