Lot 988

Biombo de ocho hojas de coromandel.
Trabajo chino, S. XVIII-S. XIX

Medidas: 210 x 310 cm.
Decoración de una escena de la vida cotidiana y cenefa de flores. Con faltas.

Starting price: 2.750€

Hammer price: 2.750€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€