Lot 996

Pareja de butacas de madera tallada y piel grabada.
Trabajo portugués, pp. del S. XX.

Medidas: 127 x 41 x 52 cm.
Respaldo con decoración de estilo renacentista con escudo de caballero que incluye águila bicéfala.

Starting price: 420€

Lote 1

Precio de salida 850€