Lot 1003

Puñal de plata y marfil con leyenda que reza: Construido por: Tomás Hidalgo.
S. XIX.

Medidas: 35 cm
Funda en madera tallada. Con caja en madera de palosanto.

Lote 1

Precio de salida 850€