Lot 1014

Pareja de jarrones con tapa ,en el estilo de Sévres esmaltados en azul celeste y reservas con escenas a la manera de Watteau y flores.
Francia, pp. del S. XX.

Altura: 60 cm

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€