Lot 1050

Cafetera en porcelana esmaltada de París con decoración neoclásica.
Francia, 1774-1800

Medidas: 20,5 x 10,5 x 17 cm.
Pequeña restauración y faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€