Lot 1066

Salvilla en porcelana esmaltada de la "Familia Rosa". Con decoración de aves y flores.
China, Dinastía Qing s. XIX

Medidas: 6 x 22 cm.
Marca en la base

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€