Lot 1073

Franz Bergman (1838-1894).
"El marchante de antigüedades Egipcias"
Lámpara austriaca de bronce policromado. Marca de fundidor. Firmado, numerado e inscrito.

Medidas: 38 x 12 x 24 cm
Electrificada.

Starting price: 6.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€