Lot 1081

Azulejo en cerámica esmaltada en el que se representa a un hombre a caballo con un halcón sobre fondo verde.
Persia, dinastía Qajar s. XIX

Medidas: 20 x 14,5 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€