Lot 1090

Orza de cerámica esmaltada en azul cobalto, ocres y amarillos, siguiendo la serie de recortes de la segunda mitad del S. XVI.
Talavera de la Reina primera mitad S. XX

Medidas: 28 x 16 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€