Lot 1118

Escuela española, S. XVIII-XIX.
"Niño Jesús bendiciendo"
Madera tallada, policromada y pasta vítrea.

Medidas: 20 x 16 cm
Algunas faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€