Lot 1149

Conjunto de dos jarrones y un centro de porcelana esmaltada
En rosa con cartelas de bustos clásicos sobre fondo verde.
Trabajo Francés, segunda mitad del S. XIX.

Medidas jarrones: 24 cm
Medidas centro: 22 cm
Uno pegado en la boca.

Lote 1

Precio de salida 850€