Lot 1166

Jarrón en porcelana esmaltada en rojo con decoración de dragones entre nubes .
China dinastía Qing, ff. s. XIX

Medidas: 44 x 27 cm.

Hammer price: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€