Lot 240

Auction number: 86

ESCUELA HISPANOFLAMENCA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVI
San Antonio de Padua y Arcángel san Gabriel

Pareja de óleos sobre tabla. 87,8 x 26 cm. cada una

Hammer price: 35.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€