Lot 388

Auction number: 86

Cuatro capas para imagen vestidera en seda borda, en azul, violeta, rosa y dorado.
Trabajo quizás valenciano, S. XVIII - XIX.

Medidas: 60 x 69 cm
Tres rematadas por galones.

Lote 1

Precio de salida 850€