Lot 432

Auction number: 86

Henry Thornton. Firmado: "Hen. Thornton" Reloj bracket en madera de roble lacada en rojo con aplicaciones de bronce dorado.
London h. 1730

Medidas: 52 x 18 x 31 cm

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€