Lot 506

Auction number: 86

Pareja de consolas Carlos IV en madera tallada, policromada y dorada, con sobres de mármol.
Trabajo español, finales S. XVIII - principios S. XIX

Medidas: 86 x 75 x 147 cm

Hammer price: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€