Lot 810

Auction number: 86

CECILIO PLAY Y GALLARDO (Valencia, 1860-Madrid, 1934)
Petunia

Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
24 x .31,5 cm.
Firmado áng. inf. dcho: Cecilio Pla

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€