Lot 941

Auction number: 86

JOAN PONÇ (Barcelona, 1927 - Saint-Paul-de-Vence, 1984)
Sin título, 1947

Óleo sobre lienzo. 66 x 50 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería d'art Dolors Junyent, Barcelona.

Hammer price: 17.000€

Lote 1

Precio de salida 850€