Lot 1061

Auction number: 86

John Taylor
Grandfather con caja en roble y esfera metálica, firmada John Taylor, London".
Inglaterra, S. XVIII.

Medidas: 287 x 33 x 61 cm

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€