Lot 1067

Auction number: 86

Caja de carey tallado con una escena de la vida cotidiana y un paisaje.
Trabajo Chino, S. XIX

Medidas: 1,5 x 7,5 cm

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€