Lot 1088

Auction number: 86

Reloj de sobremesa "retour d' Egypte" en madera de raíz de nogal y bronce.
Francia, h. 1810.

Medidas: 37 x 16 x 23 cm
Esfera esmaltada con numeración romana, y dos esfinges en bronce dorado.

Lote 1

Precio de salida 850€