Lot 1139

Auction number: 86

Reloj de pórtico de madera ebonizada y metal aplicado y dorado, esfera esmaltada con numeración romana.
Trabajo francés, S. XIX.

Medidas: 50 x 25 x 11 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€