Lot 1144

Auction number: 86

Reloj de pared tipo Morez, marco de la esfera y péndulo en metal dorado y troquelado.
Francia, segunda mitad S. XIX

Medidas: 127 x 30 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€