Subasta 4 y 5 Octubre 2017
Del 22 de septiembre al 3 de octubre de 2017

4 de octubre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 200
19:00h Pintura Antigua y Siglo XIX, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 201 al 589

5 de octubre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 590 al 800
19:00h Pintura cambio de Siglo, Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 801 al 1231

    Lot 359

    Cantoral - Antiphonale Missarum. Probablemente Sevilla, primera mitad del S. XV

    Starting price: 4.750€

    Lot 361

    "Antiphonale de Communi Sanctorum. MDCCXXXIII", Alemania, 1733.

    Lot 362

    Cantoral. España, S. XVII.

    Starting price: 2.400€

    Lote 1

    Precio de salida 850€