Subasta 4 y 5 Octubre 2017
Del 22 de septiembre al 3 de octubre de 2017

4 de octubre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 200
19:00h Pintura Antigua y Siglo XIX, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 201 al 589

5 de octubre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 590 al 800
19:00h Pintura cambio de Siglo, Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 801 al 1231

    Lot 68

    Elegante reloj Lepine con cadena, de pp s. XX en oro de 18K y esmalte azul cobalto

    Lot 781

    Reloj Lepine pavonado con segundero, calendario y fases lunares. Con leontina articulada en metal dorado rematada en portafotos colgante.

    Starting price: 280€

    Hammer price: 280€

    Lot 782

    Reloj Lepine en plata de pps s XIX.

    Starting price: 190€

    Lot 783

    Relos Lepine F.BACH SMITH en metal plateado.

    Lot 784

    Reloj Lepine COURVOISIERE FRERES en metal plateado con cronómetro y caja transparente.

    Starting price: 240€

    Lot 785

    Reloj Lepine cronógrafo de ff s.XIX THE BIG BEN WATCH con botón de parada de segundero.

    Starting price: 170€

    Lot 786

    Reloj Lepine WALTHAM en plata pp s.XX .

    Starting price: 170€

    Lot 787

    Reloj Lepine J.G.GRAVES en plata pp s.XIX .

    Starting price: 190€

    Hammer price: 190€

    Lot 788

    Reloj Lepine Inglés pp s.XIX en plata

    Starting price: 170€

    Lot 789

    Reloj de Ferroviario de pp s. XX en metal plateado.

    Starting price: 280€

    Lot 790

    Reloj de Ferroviario S. SMITH pp s.XX en metal plateado

    Starting price: 280€

    Lote 1

    Precio de salida 850€