Lot 17

Auction number: 87

Marco colgante s.XIX en filigrana de oro de 14 K.

Pequeñas faltas.
Medidas:10 x 5,4 cm

Starting price: 225€

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€