Lot 274

Auction number: 87

ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIII
A general view of the City Madrid the Capital of the Kingdom of Spain

Grabado iluminado a mano. 23,4 x 38 cm.
Londres, 1760.
Sin marco.

Hammer price: 120€

Lote 1

Precio de salida 850€