Lot 275

Auction number: 87

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: Vue du Palais Royal de sa Majeste catholique le Roy d´Espagne a Madrid

Grabado iluminado a mano. 31,3 x 42,2 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€