Lot 361

Auction number: 87

Pareja de espejos de estilo rococó con copete tallado, decorado con rocallas.
Trabajo español s.XIX

Medidas: 52 x 48 cm.

Starting price: 1.900€

Lote 1

Precio de salida 850€