Lot 384

Auction number: 87

Marco denominado "Herreriano" en madera tallada, estofada, policromada y dorada.
España, pp. S. XVII

Medidas: 136 x 106 cm; 111,5 x 82,5 cm (Luces)

Starting price: 4.750€

Lote 1

Precio de salida 850€