Lot 385

Auction number: 87

Marco de perfil de moldura exvasada descendiendo hacia el canto en madera policromada y filo relevante con talla de hojas carnosas.
España, S. XVII

Medidas: 85 x 71,5 cm; 57 x 44,5 cm (Luces)

Starting price: 1.700€

Lote 1

Precio de salida 850€