Lot 819

Auction number: 87

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
Charles Darwin Evoluciona II, 2008

Monotipo. 140 x 100 cm. Firmado. Ejemplar 1/1.
PROCEDENCIA:
Galería La Caja Negra, Madrid.

Hammer price: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€