Lot 850

Auction number: 87

Bureau Bookcase "doble dome" en madera lacada en rojo con decoración de chinoisseries en dorado.
S. XX

Medidas: 236 x 58 x 100,5 cm
Doble techo en forma de cúpula con cornisa moldurada por encima de un par de puertas.

Hammer price: 1.400€

Lote 1

Precio de salida 850€