Lot 900

Auction number: 87

Abanico con país en muaré, con decoración pintada de amorcillos y padrones y varillaje de marfil tallado y policromado.
S. XIX

Longitud: 28 cm
Faltas.

Starting price: 240€

Lote 1

Precio de salida 850€