Lot 986

Auction number: 87

Marco de estilo Neoclásico en madera tallada, marmoreada, dorada y corleada.
España S. XIX

Medidas: 163 x 230,5 cm; 125,5 x 170,5 cm (Luces)
Con dos pilastras adosadas acanaladas de orden jónico, rematado en el centro con una talla del sagrado corazón.

Lote 1

Precio de salida 850€