Subasta 13 y 14 Diciembre 2017
Del 30 de noviembre al 12 de diciembre de 2017
Cerrado festivos 6 y 8 de diciembre

13 de diciembre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 200
19:00h Pintura Antigua y Siglo XIX, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 201 al 520

14 de diciembre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 521 al 696
19:00h Pintura cambio de Siglo, Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 697 al 1082

    Lot 667

    Reloj saboneta de bolsillo MOVADO años 20-30 extraplano en oro de 18K.

    Hammer price: 700€

    Lot 668

    Reloj saboneta de bolsillo F .BOVET & cie en oro de 18K pp s.XX n º:36985

    Hammer price: 850€

    Lot 669

    Reloj saboneta de pp s XX INVICTA en oro de 18K con pajaritos en relieve en tapa.

    Lot 670

    Reloj saboneta de bolsillo FRENCH ROYAL EXCHANGE en oro de 18K pp s.XX nº 1C117.

    Lote 1

    Precio de salida 850€