Lot 387

Auction number: 88

ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859-1940)
Marina

Óleo sobre tabla
24,5 x 29,8 cm
Firmado áng. inf. izdo: E. Meifrén

Hammer price: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€