Lot 928

Auction number: 88

ELIOT HODGKIN (Purley on Thames, 1905 - Londres, 1987)
Naturaleza muerta con manzana verde, 1971

Óleo sobre tabla. 14 x 21 cm. Firmado y fechado áng.inf.izq.: 31-V-71.

Hammer price: 13.000€

Lote 1

Precio de salida 850€